- MONT SAINT-MICHEL. HERICHER. Avranches, 1854 ; in-plano, demi-chagrin brun. - - SOLESMES. Dom de la TREMBLAYE : Solesmes, Sculptures de l'église abbatiale. Solesmes, Imp. Saint-Pierre, 1892 ; in-folio en ff, sous étui. - MONT SAINT-MICHEL. BAZIN (Germain). Paris, Picard, 1933 ; 2 volumes in-4° en ff. sous chemises et double emboîtage. Exemplaire numéroté sur vergé. 72 planches photo en noir et blanc.

Date: 04/10/2017

Prix (TTC): 220.00 €