VALLAURIS. Gerbino. Trois vases de forme ovoïde de taille différente, à décor polychrome de fleurs et frises en terre mêlée. Marqués en creux. XXe siècle. Haut. : 17,5, 14 et 9,5 cm

Date: 25/10/2018

Prix (TTC): 25.00 €