VALLAURIS. Gerbino. Boîte couverte de forme ronde à décor polychrome de fleurs et frises en terre mêlée. Marquée en creux. XXe siècle. Diam. : 14 cm

Date: 25/10/2018

Prix (TTC): 12.00 €