CORBIER Gaston (1869-1945) "Paysage côtier au coucher de soleil" Huile sur panneau, signée en bas à droite. Haut. : 21,8 cm ; Larg. : 38,9 cm

Date: 21/03/2018

Prix (TTC): 188.00 €