GALLÉ Émile (1846-1904) Flacon couvert de forme oblongue en verre ambré à décor de fleurs gravées à la roue, signé sur un côté. Cachet de cire en-dessous "A la Paix". Haut. : 10,5 cm ; Larg. : 10,6 cm ; Prof. : 5,6 cm (Petits éclats au bouchon et bouchon peut-être rapporté)

Date: 15/01/2018

Prix (TTC): 15096.00 €