Etablissements GALLE Vase à col tubulaire et panse globulaire . Epreuve en verre multicouche dégagé à l'acide à décor de feuillage vert sur fond rose Signé Gallé H.: 31 cm.

Date: 12/11/2019

Prix (TTC): 455.00 €