Etablissements GALLE NANCY Paire de bougeoirs en faïence à décor en camaïeu bleu de lions héraldiques Signés ET. GALLE NANCY ET DEPOSES sur la base, étiquette Emile Gallé Nancy-Paris Haut. : 34cm (montés à l'électricité, fèles)

Date: 01/09/2020

Prix (TTC): 829.00 €