Etablissements GALLÉ à Nancy Petit vase à panse renflée et Long col en verre multicouches rouge à décor dégagé à l'acide de groseilles Signée en camée GALLE Haut. : 16 cm

Date: 07/04/2021

Prix (TTC): 357.00 €