Établissements Émile GALLÉ. Grand plat circulaire en céramique à décor d'arabesques à fond bleu, le centre à décor polychrome floral dans un médaillon rond. Cachet en creux. Diam. : 45 cm (Trous de suspension)

Date: 30/10/2017

Prix (TTC): 125.00 €