École italienne, entourage de Giorgio MORANDI. "Vue d'un village". Huile sur toile, signée en bas à droite et datée "62". Haut. : 65 cm ; Larg. : 50,5 cm (Craquelures dans le quart supérieur gauche) Tampon de la Galleria Bergamini au revers, sur la toile.

Date: 13/11/2017

Prix (TTC): 191.00 €