École de VERONE du XVIIe siècle, suiveur d'Alessandro TURCHI "La fuite en Égypte" Cuivre. Haut. : 28 cm ; Larg. : 21,5 cm (Manques et restaurations anciennes) Au revers du cuivre, numéros, "1384 / 33 .. "?. Notre tableau est la reprise de la composition de Turchi conservée à la Art Gallery à Manchester.

Date: 19/02/2018

Prix (TTC): 943.00 €