DELAUNAY Sonia (1885-1979) Projet de tissu Gouache sur papier 44 x 30,5 cm Provenance: Cachet Collection Robert Perrier au verso Exposition : Galleria Sacchetti, Suisse

Date: 10/03/2020

Prix (TTC): 2552.00 €