De KRISTO Bela (1920-2006) « La couturière à Montmartre » Huile sur panneau, signée en bas à droite 60 x 70 cm Prov : Royal Gallery Deauville 1988

Date: 19/11/2019

Prix (TTC): 1914.00 €