PARIS, Jacob Petit Figure en porcelaine à décor polychrome représentant un jeune homme de qualité assis sur un tabouret avec son fusil et son chien dans le goût de Meissen. Marquée en bleu. XIXe siècle. Haut. : 14 cm (Réparation au bout du fusil et égrenure au tricorne)

Date: 25/10/2018

Prix (TTC): 150.00 €