École bolonaise du XVIIe siècle, suiveur de Giovanni-Andrea DONDUCCI dit MASTELLETTA "Le repos pendant la fuite en Égypte" Panneau circulaire. Diam. : 15 cm (Fentes, petits manques et restaurations anciennes)

Date: 29/06/2018

Prix (TTC): 817.00 €