GUILLEMANS II Jan Pauwel (1651-1704) "Guirlande de fruits sur un palais classique" Toile. Haut. : 48 cm ; Larg. : 65 cm (Restaurations anciennes) Provenance : Vente anonyme, Versailles, Palais des Congrés, 16 mai 1976 (Mes Chapelle, Perrin et Fromentin), lot n°75.

Date: 10/07/2019

Prix (TTC): 7018.00 €