FROMENT-MEURICE Ensemble de quatre flacons en deux tailles en cristal monté argent à décor ajouré de volutes, rocailles et feuillages. Poids brut: 3300 gr Hauteur : 22 cm Hauteur : 19 cm

Date: 29/10/2021

Prix (TTC): 3968.00 €