DURAND-TAHIER Hippolyte dit FROMENT Paul (1863-1899) "Vue de l'abbaye de Graville Sainte-Honorine en Normandie" Huile sur toile d'origine. Haut. : 92 cm ; Larg. : 73 cm Cachet d'atelier H. Durand-Tahier sur le châssis. (Perforations) Provenance : collection Hippolyte DURAND-TAHIER. Bibliographie : The Studio, Paris Salons Number, A record of Art in 1898, p. 66.

Date: 05/02/2019

Prix (TTC): 191.00 €