DURAND-TAHIER Hippolyte dit FROMENT Paul (1863-1899) "Le clocher d'Harfleur le long de la rivière" Huile sur toile d'origine. Haut. : 98 cm ; Larg. : 132 cm Cachet d'atelier H. Durand-Tahier sur le châssis. Provenance : collection Hippolyte DURAND-TAHIER.

Date: 15/01/2019

Prix (TTC): 1084.00 €