FROMANGER Gérard (1939-2021) Le peintre et le modèle, "bleu saphir" Epreuve d'artiste signée en bas à droite et datée 27.10.1974 Haut. : 62 ; Larg. : 81 cm (légèrement piquée)

Date: 22/07/2021

Prix (TTC): 345.00 €