Samuel FOSSO (né en 1962). Autoportrait, série « Empereur d'Afrique » 2013. Important tirage en noir et blanc encadré. Cadre cassé et manques sur le visuel. Format environ 130 x 126 cm. Provenance : Galerie Jean-Marc Patras (Paris)

Date: 27/01/2020

Prix (TTC): 1716.00 €