OMNISPORTS JOSSO Xavier (1894-1983) "L'athlète" Projet d'affiche avec différents sports représentés : Tennis, Rugby, Football, Cyclisme, Automobile... Aquarelle, signée du monogramme en bas à gauche. Haut. : 40 cm ; Larg. : 29 cm

Date: 20/01/2017

Prix (TTC): 75.00 €