SCHULZ Adrien (1851-1931) "Calèche dans la forêt de Fontainebleau" Huile sur toile, signée en bas à droite . Haut. : 46,5 cm ; Larg. : 55 cm Cadre.

Date: 12/05/2017

Prix (TTC): 100.00 €