ROUX Paul-Louis-Joseph (1845-1918) "Personnages dans la forêt de Fontainebleau" Huile sur toile, monogrammée en bas à droite. Haut. : 65 cm ; Larg. : 49 cm (Accidents et manques)

Date: 20/10/2016

Prix (TTC): 62.00 €