Table de chevet en bois de placage marqueté à fond de cubes, un tiroir en ceinture et tiroir en partie inférieure Haut. : 83 cm ; Larg. : 45,5 cm ; Prof. : 35,5 cm (accidents et manques)

Date: 19/11/2020

Prix (TTC): 38.00 €