Hercule Dessin mine de plomb sur papier jaune, monogrammé en bas à gauche. 20,5 cm x 16,5 cm à vue Provenance : Fond d'atelier de l'artiste DECISY.

Date: 09/04/2019

Prix (TTC): 9570.00 €