Quatre flacons en verre gravé, la monture en argent à décor de filets rubannés. Haut. : 31 cm ; Poids brut : 1328 g. ON JOINT : Deux flacons en verre gravé, la monture en argent à décor de filets de godrons. (Bouchons rapportés). Haut. : 30 cm ; Poids brut : 485 g.

Date: 18/09/2017

Prix (TTC): 301.00 €