Lot de brosserie et flacons comprenant : - Deux flacons en verre à monture en argent par "G. Keller" à décor de couronnes, devises et monogramme "AAA". Poids brut : 513 g. - Deux flacons en verre, monture en argent. Poids brut : 544 g. ON JOINT : - Une brosse en écaille monogrammée "AAA" sous couronne. - Deux brosses et un miroir à main en métal argenté à décor de couronnes de Baron. Poids brut : 484 g.

Date: 19/09/2017

Prix (TTC): 62.00 €