Lot : - Clochette en bronze d'époque romaine. Haut. : 4 cm - Cachet en bronze, poignée médaillon représentant des personnages. XIXe siècle. - Cachet, poignet en cornaline. XIXe siècle. - Deux flacons à sel en cristal taillé.

Date: 25/09/2017

Prix (TTC): 125.00 €