Cave à liqueur en placage de loupe de forme rectangulaire. Complète des verres sur piédouche et de trois flacons, en cristal taillé. Epoque XIXe siècle, vers 1840-1850. Haut. : 23,5 cm ; Larg. : 38,5 cm ; Prof. : 20,5 cm (Petits éclats et soulèvements)

Date: 22/02/2019

Prix (TTC): 242.00 €