Bronze doré, lot comprenant : - Trois flacons en verre, monture en bronze doré, dans leur présentoir. - Un vide-poches en verre, monture enbronze doré. - Trois flacons, monture bronze doré (manque les bouchons). - Un petit bougeoir à main en bronze doré. (Petits accidents)

Date: 19/09/2017

Prix (TTC): 226.00 €