SUITE DE QUATRE FAUTEUILS A DOSSIER PLAT en noyer mouluré et sculpté de fleurettes et feuilles d'acanthe, les pieds et les bras cambrés. Travail probablement lyonnais d'époque Louis XV Haut. : 100 cm ; Larg. : 72 cm

Date: 20/12/2019

Prix (TTC): 10208.00 €