Paire de fauteuils et paire de bergères en bois mouluré et sculpté relaqué gris pâle, les dossiers rectangulaires, les supports d'accotoirs en balustre, les pieds fuselés cannelés. Epoque Louis XVI Garniture de velours frappé pêche Haut. : 86 cm ; Larg. : 55 cm Haut. : 91 cm ; Larg. : 66 cm (restaurations et renforts)

Date: 21/09/2020

Prix (TTC): 2816.00 €