Paire de fauteuils à haut dossier garni, les bras et les pieds mouvementés reliés par une entretoise. Époque Louis XIII. Garniture de tapisserie au point. (Accidents) Haut. : 117 cm ; Larg. : 62,5 cm (Accidents et piqûres)

Date: 24/03/2017

Prix (TTC): 1383.00 €