Large fauteuil à dossier plat, en hêtre mouluré et sculpté de coquilles, fleurettes et feuilles d'acanthe, les pieds et les bras cambrés. Début de l'époque Louis XV. Haut. : 99,5 cm ; Larg. : 77 cm (Petits accidents, restaurations d'usage)

Date: 04/05/2018

Prix (TTC): 2516.00 €