Fauteuil canné en bois naturel mouluré, richement sculpté et ajouré à décor de coquilles, croisillons et feuilles d'acanthe, les pieds et bras cambrés Epoque Régence Haut : 90 cm ; Larg : 65 cm ; Prof : 50 cm (accidents et restaurations, parties postérieures)

Date: 26/01/2021

Prix (TTC): 2552.00 €