Ensemble de quatre fauteuils cannés en bois naturel et bois doré, ornementation de bronze doré, les pieds cambrés. De style Louis XV. ON JOINT deux chaises cannées. (Accidents)

Date: 21/04/2017

Prix (TTC): 1320.00 €