Attribué à Louis MAJORELLE, vers 1900 Fauteuil de bureau gondole en hêtre mouluré, à décor de fleurs de bronze appliqués et garni d'origine de son cuir gaufré (accidents). Haut. : 88,5 cm ; Larg. : 62 cm ; Prof. : 52 cm

Date: 05/09/2018

Prix (TTC): 1635.00 €