Suite de quatre fauteuils cabriolet en bois patiné sculpté au dossier et en ceinture de fleurettes et feuillages, les pieds cambrés. Époque Louis XV. Un fauteuil porte une marque "MARTIN". Haut. : 85,5 cm ; Larg. : 62 cm ; Prof. : 50 cm (Accidents, un renfort pour l'un)

Date: 29/03/2017

Prix (TTC): 566.00 €