Fauteuil à haut dossier en noyer teinté mouluré et sculpté, le piètement réuni par une entretoise en X. Travail italien du XVIIe siècle. Haut. : 128 cm ; Larg. : 67,5 cm (Restaurations)

Date: 23/05/2018

Prix (TTC): 434.00 €