Fauteuil à dossier plat en bois naturel sculpté en ceinture d'une coquille, garniture de tapisserie au point. Époque Régence. Haut. : 110 cm ; Larg. : 72 cm. (Parties vermoulues)

Date: 14/05/2018

Prix (TTC): 880.00 €