FAIZANT Jacques (1918-2006) "Y a Beethoven qui vous fait dire comme ça : "La bémol, Bon sang" !" Dessin en couleurs à l'encre et aquarelle sur papier, signé en bas à gauche. 29,2 x 21,6 cm ; Sur feuille : 25 x 32,7 cm Plusieurs mentions de publications datées de 1969 à 1970. (Déchirure)

Date: 15/02/2018

Prix (TTC): 113.00 €