FAIZANT Jacques (1918-2006) "Vous avez compris cette fois ? ... c'est un général de fer dans un président de velours." Dessin en noir à l'encre et lavis d'encre sur papier signé en bas à droite. 16 x 14 cm ; Sur feuille : 24 x 30 cm Mention de publication datée du 6/7 novembre 1960

Date: 22/01/2018

Prix (TTC): 113.00 €