FAIZANT Jacques (1918-2006) "Une vanille-cassis et une vanille fraise. S'il n'y a pas de cassis, une vanille-pistache et puis deux café-chocolat, dont une avec plus de chocolat que de café. S'il n'y a pas de café, une chocolat pistache, et s'il n'y a pas de pistache ..." Dessin en couleurs à l'encre et aquarelle sur papier, signé en bas à gauche. 27,8 x 19,2 cm ; Sur feuille : 25 x 32,7 cm Mention de publication datée du 18 août au 24 août 1975.

Date: 14/02/2018

Prix (TTC): 125.00 €