FAIZANT Jacques (1918-2006) "Tu rentres à l'heure et il n'y a pas de rouge à lèvres sur ta pochette ? Toi, tu me caches quelque chose !..." Dessin en noir à l'encre sur papier, signé en bas à droite. 13 x 21 5 cm ; Sur feuille : 25 x 32,5 cm Mention Ici Paris datée du 22 Avril 1959 au verso.

Date: 23/01/2018

Prix (TTC): 75.00 €