FAIZANT Jacques (1918-2006) "Tu as beau baptiser ça "les fraîches Italiennes sortant de leur bain" ce ne sont quand même que des nouilles à l'eau" Dessin en noir à l'encre et lavis d'encre sur papier signé en bas à droite. 14,9 x 16 cm ; Sur feuille : 24,9 x 32,7 cm Mention de publication datée du 31 mars 1984.

Date: 23/01/2018

Prix (TTC): 276.00 €