FAIZANT Jacques (1918-2006) "- Tiens ! Un Néo-Zélandais !" Dessin en couleurs à l'encre et aquarelle sur papier, signé en bas à gauche. 27,2 x 19,4 cm ; Sur feuille : 25 x 32,7 cm Mention de publication datée du 19 avril 1969.

Date: 15/02/2018

Prix (TTC): 503.00 €