FAIZANT Jacques (1918-2006) "TENEZ-MOI TOUT DE MEME AU COURANT DES DISCOURS SOI-DISANT IMPORTANTS DES HOMMES PRETENDUS D'ETAT AUX NATIONS DITES UNIES ". Dessin en noir à l'encre sur papier, signé en bas à droite (signature collée). 11,4 x 14,7 cm. Sur feuille : 24,9 x 32,7 cm (Accidents) Mention de publication datée du 21 septembre 1960.

Date: 24/01/2018

Prix (TTC): 226.00 €