FAIZANT Jacques (1918-2006) "Taper du courrier ! Taper du courrier ! Il n'y a tout de même pas que ça dans la vie !" Dessin en noir à l'encre et lavis d'encre sur papier, signé en bas à gauche. 15 x 11,5 cm ; Feuille : 25 x 32,5 cm Mention Jours de France n° 1404 datée du 28 Novembre 81 au verso.

Date: 19/02/2018

Prix (TTC): 37.00 €