FAIZANT Jacques (1918-2006) "- Sans moi, qui c'est qui s'étiolerait dans l'air confiné d'un bureau au lieu de se refaire une santé ?" Dessin en noir à l'encre et lavis d'encre sur papier, signé en bas à gauche. 19,7 x 22,7 cm ; Sur feuille : 24,9 x 32,7 cm Mention de publication datée du 24 avril 1982.

Date: 24/01/2018

Prix (TTC): 125.00 €